Главная

Карта сайта

Написать письмо

Достижения учащихся (2018 - 2019 учебный год)

 

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ И ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ

XIII Соревнования молодых исследователей в Северо-Западном федеральном округе РФ "Шаг в будущее"
Кочнева П - победитель
Руководитель: Клементьев А. В.
I Региональная молодежная научная конференция
Кочнева П - победитель
Руководитель: Клементьев А. В.

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений
Сергина А - победитель
Руководитель: Архипова Н. А.

Муниципальный  этап всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
Князев А - победитель
Учитель: Буянова И. Б.
Фарносова А – победитель
Учитель: Филатова Т. В.

Муниципальный конкурс творческих работ "Вспомним подвиг Ленинграда"
Копырин А - победитель
Антонова Е - победитель
Руководитель: Перевалова Ю. В.
Фарносова А - призер
Руководитель: Филатова Т. В.

Муниципальный конкурс читательских отзывов "Книга - открытие"
Сергина А - призер
Руководитель:  Архипова Н. А.
Князев А - призер
Руководитель: Буянова И. Б.

Муниципальный компьютерный фестиваль "ИКТ - интеллект, команда, творчество"
Фарносова А - победитель в номинации "Графический рисунок"
Жидов Н - победитель в номинации "Компьютерная презентация"
Махова В - призер в номинации "Графический рисунок"
Ольшанский А - призер в номинации "Графический рисунок"
Лесников А - призер в номинации "Графический рисунок"
Руководитель: Жемчюговене С. В.

Районный конкурс чтецов "ПАМЯТЬ", посвященного 75-летию со дня прорыва блокады Ленинграда
Фарносова А - призер
Басалаева Ю - призер
Филатова О - призер
Руководитель: Филатова Т. В.

Муниципальный творческий конкурс буклетов, листовок "Азбука здорового питания"      
Антонова Е - победитель в номинации Буклет "Я советую своим друзьям"
Руководитель: Перевалова Ю. В.
Щетинкина С - победитель в номинации Листовка "Полноценное питание – путь к здоровью"
Руководитель: Перевалова Ю. В.
Тишкус С - призер в номинации Буклет "Я советую своим друзьям"
Руководитель: Филаретова Е. В.
Филиппова А - призер номинации Листовка "Полноценное питание – путь к здоровью"
Руководитель: Темченко В. И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Кочнева П - победитель по русскому языку
Учитель: Буянова И. Б.
Кочнева П - победитель по истории
Учитель: Клементьев А. В.
Кокарева А - победитель по физической культуре
Иванова Ю - призер по физической культуре
Учитель: Дидковский В. В.

Муниципальный конкурс "Умники и умницы"
Варинская К, Гармаш Т, Кочерина В, Лежнин Д, Патраков А, Реброва К, Шалгуев А - 3 место
Учитель: Галкина В. Е.

Муниципальный конкурс по безопасности дорожного движения "Стань ярче!"
Пищулина М - победитель
Норицына Д - призёр
Руководитель: Перевалова Ю. В.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений
Сергина А - победитель
Трапезникова И - призер
Руководитель: Архипова Н. А.
Филатова О - призер
Фарносова А - призер
Руководитель: Филатова Т. В.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Эстафета по детскому лыжному биатлону в рамках "Областных саамских игр - 2019"
Клементьев В - победитель
Лежнин Д - победитель
Норицына Д - победитель
Пищулина М - победитель
Емельянов К - победитель
Иванов С - победитель
Жгулева А - победитель
Трапезникова И - победитель
Оболенцев В - призер
Силуянов С - призер
Варинская К - призер
Гармаш Т - призер
Колчанов С - призер
Филиппова А - призер
Иванова Ю - призер
Куров В - призер
Руководитель: Дидковский В. В.

Районные соревнования по волейболу
Команда школы (Трапезникова И, Жгулева А, Филиппова А, Кокарева А, Иванова Ю, Фарносова А, Пирова Е, Тишкус С, Выбороновуа А) - II место
Руководитель: Дидковский В. В.

Муниципальные соревнования в рамках Декады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне"
Ольшанский А - 1 место (Юноши, V ступень)
Лежнин Д - 2 место (Юноши, II ступень)
Кокарева А - 2 место (Девушки, IV ступень)
Казаков А - 3 место (Юноши, IV ступень)

Районные соревнования по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда"
Команда лыжников (Барковский Т, Пищулина М, Лежнин Д, Варинская К, Гармаш Т, Норицына Д, Клементьев В, Оболенцев В, Трапезникова И, Силуянов С, Малькова В, Филиппова А, Иванов С, Жгулёва А, Колчанов С, Емельянов К, Куров В) - II место
Руководитель: Дидковский В. В. 

Районные соревнования по баскетболу
Команда девушек (Выборнова А, Фарносова А, Иванова Ю, Пирова Е, Тишкус С, Жгулева А, Малькова В, Шушарина А, Трапезникова И, Филиппова А) - победитель
Команда юношей (Науменко Д, Казаков А, Копырин А, Слугин К, Вахидов Н, Колесников В, Крамар С) - призер
Учитель: Дидковский В. В.

    2014 - 2015 2009 - 2010    
    2013 - 2014 2008 - 2009    
  2017 - 2018 2012 - 2013 2007 - 2008    
  2016 - 2017 2011 - 2012 2006 - 2007    
  2015 - 2016 2010 - 2011 2005 - 2006